Акция «Будь здоров!» в Аургазинском многопрофильном колледже

Акция «Будь здоров!» в Аургазинском многопрофильном колледже

Сегодня в рамках акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья, наши специалисты провели уроки здоровья для студентов Аургазинского многопрофильного колледжа.

Заведующий отделением медицинской профилактики Земфира Ханнанова, дерматовенеролог Элина Волкова и стоматолог Раушания Гумерова поделились с молодыми людьми ценными знаниями о здоровом образе жизни.

Что было на уроке?

Специалисты рассказали о важности профилактики заболеваний.
Обсудили принципы правильного питания и его влияние на здоровье.
Подчеркнули роль физической активности в жизни каждого человека.
Разъяснили вред курения и алкоголя.
Дали рекомендации по уходу за собой и профилактике инфекций передающихся половым путем.
Раушания Гумерова поделилась советами по уходу за зубами, чтобы улыбка всегда была яркой и здоровой.

Студенты активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, на которые получили подробные ответы.

Благодарность от студентов: Ребята поблагодарили врачей за полезную информацию и выразили желание применять полученные знания на практике.

Мы уверены, что эти уроки здоровья помогут студентам сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни. ️

#БудьЗдоров #ЗдоровьеМолодёжи #АургазинскийКолледж#ВолонтерыМедики#МолодежьИДети#Росмолодежь
12:47 07.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции