Всероссийская акция «Укрепляй здоровье».

Всероссийская акция «Укрепляй здоровье».

‍Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. Без него невозможно достичь успехов ни в учёбе, ни в работе. Поэтому очень важно помнить о том, что забота о своём здоровье должна стать неотъемлемой частью нашего повседневного существования.
В честь "дня здоровья" в нашей школе прошло соревнование по волейболу «УчителяУченики». Каждый участник проявил свои способности в спорте и командной работе.
Соревнования начались с дружелюбного приветствия обеих команд. Но сразу было видно, что каждая команда серьёзно намерена победить. Но что же было дальше...
Состоялась напряжённая и очень интересная игра, ни одна из команд не хотела уступать противникам и играла до последнего. Чтобы никто не нарушил правила и матч был честно оценён, наш судья внимательно следил за его проведением.
В итоге учителя немного уступили первое место ученикам. Каждый участник забрал себе море позитивного настроения и тёплых воспоминаний об игре. Надеемся, что это не последняя игра между обучающимися и педагогами.
Дальше - больше...
#УкрепляйЗдоровье #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #ДвижениеПервых #НавигаторыДетстваРБ
12:56 07.04.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции