7 апреля приняли участие в выездном мероприятии работников культуры, которое проходило в пос.

7 апреля приняли участие в выездном мероприятии работников культуры, которое проходило в пос. Бельский. Культработники и участники художественной самодеятельности Сахаевского СМФК, Староакташевского СК выступили концертной программой и показали обряд "Боҙ оҙатыу", веселые игры и конкурсы. Большое спасибо коллегам за теплый прием, вкусную кашу и угощения.
08:32 08.04.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции