Наши призёры заключительного этапа Республиканской олимпиады для школьников по истории Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Наши призёры заключительного этапа Республиканской олимпиады для школьников по истории Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. «Я помню. Я горжусь».

По итогам олимпиады обучающиеся СОШ д. Савалеево - Садыков Ислам, Рамазанова Аделина (наставник Абсалямова А.А.); обучающиеся гимназии с. Кармаскалы - Ибрагимов Батыр (наставник Климкина Е. И), Ахмадеев Салават (наставник Худайдатов Ф. Ф), Сагадеев Аяз (наставник Мухаметьянова Г. Р.) и обучающийся СОШ им. С.М. Чугункина с. Кармаскалы- Байгускаров Радмир (наставник Ахтямова А.Р.)- успешно выступили на олимпиаде «Я помню, Я горжусь» и вошли в число призёров.

Успехи ребят— это не только результат знаний, но и проявление глубокого уважения к великой истории нашего народа и подвигу тех, кто завоевал для нас мирное небо. Участие в таких олимпиадах помогает школьникам глубже понять и осознать важность событий Великой Отечественной войны, а также развивает чувство патриотизма и гордости за свою страну.

Желаем нашим призёрам дальнейших успехов и новых достижений! Пусть ваша любовь к истории и стремление к знаниям всегда ведут вас вперёд, к новым высотам!
08:51 10.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции