Акция «Здоровая республика — здоровый регион» в деревне Подлубово прошёл на ура!

Акция «Здоровая республика — здоровый регион» в деревне Подлубово прошёл на ура!

Выездная бригада медиков приняла 132 человека — жители сразу пяти деревень пришли проверить своё здоровье:
д. Подлубово, д. Бекетово, д. Якты куль, д. Булякац, д. Орловка.

Что успели за день:
Осмотр окулиста — 92 человека
Приём невролога — 74
Детский осмотр — 47 ребят
Хирург — 36
Акушерка — 48 женщин

На флюорографию отвезли 28 человек — и это дало важные результаты:
2 случая ЗНО (онкология выявлена на ранней стадии)
4 впервые выявленных ССЗ (ишемическая болезнь сердца)

УЗИ-диагностику прошли 48 пациентов.

Спасибо каждому, кто нашёл время для себя! Раннее выявление — это шанс на долгую и активную жизнь ️

Завтра работаем в деревне Ефремкино. Приходите, ждём вас!

#ДеньЗдоровья #ЗаботаОСебе #Диспансеризация #МедицинаВДеревнях #РанняяДиагностика #ЗОЖ
18:45 15.04.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции