В ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ

В ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ

Друзья!

23 апреля в 15.00 часов в районном Дворце культуры пройдет встреча с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС.

Будут организованы чаепитие, концертная программа, можно будет задать вопросы специалистам из разных служб. Встреча посвящена 40-летию с момента этих трагических событий.
14:39 20.04.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции