В деревнях Бельский и Староакташево прошли первые весенние сходы граждан.
В деревнях Бельский и Староакташево прошли первые весенние сходы граждан. Жители собрались, чтобы обсудить темы, которые касаются каждого из нас!
Так как в числе многих важных вопросов, обсуждались вопросы эпидемиологической ситуации в республике, то в собраниях приняла участие Насырова Раушания Фаритовна - главный ветеринарный врач Кармаскалинской районной ветеринарной станции. Она рассказала жителям о текущей эпизоотической обстановке в районе и республике, о мерах профилактики особо опасных заболеваний животных, а также о важности своевременного информирования ветслужбы о любых нестандартных случаях среди домашних и сельскохозяйственных животных.
ГБУ Кармаскалинская районная ветеринарная станция выражает благодарность Хуснутдинову Ришату Равиловичу, главе сельского поселения, за предоставленную возможность встречи с населением. Вместе мы сможем лучше противостоять возможным угрозам, сохранить здоровье животных и обеспечить благополучие наших подворий. Только при тесном взаимодействии ветслужбы и жителей мы можем оперативно реагировать на любые изменения эпизоотической ситуации и не допустить распространения опасных заболеваний.
Источник https://clck.ru/3TDb4u
08:04 22.04.2026 16+
Оставить сообщение: