БЕРЕЧЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И ДРУГИХ
БЕРЕЧЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И ДРУГИХ
Сегодня Всемирный день охраны труда и мы хотим рассказать о человеке, для которого безопасность и здоровье сотрудников не просто слова, а ежедневная работа и призвание. Гульназ Нурмухаметова - руководитель отдела охраны труда ООО ПХ «Артемида».
Целеустремлённость и любовь к своему делу привели Гульназ Фанилевну к успеху. По образованию агроном, она посвятила родному предприятию уже более 15 лет, а последние 7 лет возглавляет службу охраны труда.
В «Артемиде» к вопросам безопасности подходят с максимальной ответственностью. Здесь внедрена система управления охраной труда, все рабочие места проходят специальную оценку, а сотрудники регулярно обучаются и проходят медосмотры. Гульназ Фанилевна лично проводит обучение по оказанию первой помощи.
«Я всегда говорю: помните, что дома вас ждут родные и близкие. Любой риск должен быть обоснован. Берегите себя и берегите других», - делится Гульназ Фанилевна.
Для неё охрана труда — это не просто инструкции, а философия, где нет второстепенных задач. Именно здесь она нашла своё призвание, став частью большого и важного механизма.
Гульназ Фанилевна — не только профессионал своего дела, но и заботливая мама двоих детей, для которой семья и работа главные ценности.
Спасибо всем специалистам по охране труда за непростой, но важный труд! Желаем здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов
#Кармаскалинский_район #ДеньОхраныТруда #Артемида
12:14 28.04.2026 16+
Оставить сообщение: