Поисковики вышли на связь!

Поисковики вышли на связь!

Изначально наших поисковиков встретила суровая Ленинградская погода со снегом и дождем, но на сегодняшний день участники поисковой экспедиции отписались: "Жизнь налаживается! Солнце!️". Напомним, что на сегодняшний день в поисковой экспедиции участвуют 4 поисковых отряда: отряд д.Камышлинка, с.Бузовьязы, с.Прибельский и д.Кабаково. Всего отправились 27 человек. Ребята продолжают свою работу с хорошим настроением и заинтересованностью в том, что они делают.
15:36 29.04.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции