Сегодня прошел традиционный субботник.

Сегодня прошел традиционный субботник. Обучающиеся с 1‑го по 11‑й класс дружно вышли на улицы родного села Бузовьязы, чтобы сделать его чище и красивее.
Каждый класс получил свою территорию для уборки — и с поставленной задачей ребята справились на отлично! Вооружившись перчатками и мешками для мусора, школьники привели в порядок территорию сельского Дома культуры, собрали прошлогоднюю листву и очистили общественные пространства от накопившегося за зиму мусора.
Благодарим всех учеников и педагогов за активное участие, ответственность и неравнодушие! Ваш труд — важный вклад в благоустройство села и пример экологической сознательности.
Чистое село — чистое будущее!
#Субботник
#1Мая
16:14 30.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции