В РАЙОНЕ СОЗДАЛИ ШТАБ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЖАРОВ

В РАЙОНЕ СОЗДАЛИ ШТАБ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЖАРОВ

В период с 1 по 11 мая на территории района будет усилена профилактическая противопожарная работа.

Сотрудники администраций сельских поселений будут посещать жителей разных категорий, уделяя внимание одиноким пожилым людям, многодетным семьям, тем, кто злоупотребляет алкоголем, тем, кто имеет ограничения по здоровью и проживают одни. Вместе со специалистами они проверят состояние печей (при печном отоплении), электропроводки и корректное использование электрооборудования.

Штаб возглавляет заместитель главы районной администрации Валерий Волик, его заместителем назначена главный специалист администрации по государственной обороне и чрезвычайным ситуациям Влада Ильмурзина.

Давайте проведем весенние праздники без пожаров и происшествий!
09:20 01.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции