ГОТОВИМСЯ К ОТКРЫТИЮ ПЛЯЖЕЙ

ГОТОВИМСЯ К ОТКРЫТИЮ ПЛЯЖЕЙ

С приходом тёплых солнечных дней всё больше людей ищут возможность отдохнуть у воды и освежиться после трудового дня. Но сейчас купаться ещё опасно: вода в реках очень холодная и резкое переохлаждение может привести к серьёзным последствиям для здоровья.

Напомним, что в районе всего четыре санкционированных и оборудованных пляжа: в Прибельске, в Симском и Кабаково на реке Белой, в Кармаскалах на реке Чатра.

Сейчас начинаются работы по их подготовке к купальному сезону. В ближайшее время пляжи будут полностью оборудованы для безопасного отдыха.

Купание в необорудованных местах может привести к необратимым последствиям. Берегите себя и своих близких!

#Кармаскалинский_район #БезопасностьНаВоде #ПляжныйСезон #Лето2026
17:01 07.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции