️ Память жива: Митинг в преддверии 9 Мая

️ Память жива: Митинг в преддверии 9 Мая

В преддверии великого праздника , Дня Победы , советником директора по воспитанию нашей школы Султанмуратовой Ч.Я был организован торжественный митинг в д.Шарипкулово.
Трогательным моментом стало выступление наших ребят. Дети исполнили пронзительные военные песни, танец под песню " Девушка- военный шофер" и читали стихи, которые тронули сердца всех присутствующих.
Митинг прошёл в тёплой, трогательной атмосфере. Такие мероприятия помогают понять важность исторической памяти и делают нас сплочённее. Мы уверены, что ученики ещё глубже прониклись уважением и гордостью за нашу Родину!
Завершился митинг исполнением песни " День Победы" и церемонией возложения цветов к памятнику воинам,погибших в годы Великой Отечественной войны. Вечная память героям!
С Праздником Победы, друзья! Пусть подвиг наших героев навсегда остается в наших сердцах!
#ЭхоПобеды
# ДеньПобеды
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетстваРБ
# МОБУСОШд.Шарипкулово
10:22 08.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции