Медики в строю: память, честь, долг.

Медики в строю: память, честь, долг.

Сотрудники Кармаскалинской больницы приняли участие в главном параде района 9 мая. В одном строю с теми, кто помнит, и теми, кто никогда не забудет.

Пусть этот священный праздник навсегда напоминает нам о величайшем подвиге наших предков, силе народного единства и важности сохранения исторической правды.

Мы желаем всем жителям Кармаскалинского района крепкого здоровья (ведь это наше главное оружие!), благополучия и чистого, мирного неба над головой. С Днём Победы!

#КармаскалинскаяБольница #ДеньПобеды #9мая #СпасибоДеду #ПарадПобеды
08:27 10.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции