ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ!!!

На днях в г.Благовещенске завершились финальные соревнования по волейболу в рамках спартакиады «Здоровье» среди педагогических работников. За звание победителя боролись 8 сильнейших коллективов республики.

Но профессионализм и сплоченность, а также удача оказались на стороне сборной нашего района. Она состояла из педагогов Детско-юношеской спортивной школы, Межшкольного учебного комбината, школ №2 с.Кармаскалы, Прибельского и гимназии. Итогом стало заслуженное первое место

Поздравляем с победой, желаем новых успехов!
19:54 10.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции