Дорогие медицинские сёстры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорогие медицинские сёстры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Медицинская сестра — это первое лицо, с которым сталкивается пациент, и последнее, кого он запоминает с благодарностью. Сестринское дело — это не просто выполнение назначений, это сложнейшая школа выдержки, сострадания и высокой квалификации.

Каждый день вы берёте на себя колоссальную ответственность и эмоциональную нагрузку. Вы — правая рука врача, которая вовремя заметит ухудшение состояния, успокоит встревоженного родственника и проведёт самую сложную процедуру с ювелирной точностью.

От лица всего коллектива врачей и от себя лично говорю вам огромное человеческое спасибо. Мы ценим ваш труд. Желаю вам оптимизма, профессиональных успехов и чтобы каждый пациент говорил вам то самое важное слово: «Спасибо».

Главный врач Кармаскалинской больницы Сакаев Феликс Загирович
Главная медицинская сестра Хусаинова Альфина Абделгалимовна
09:39 12.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции