В ПАРКЕ "АК-КУЛЬ" В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ УЧАСТНИКАХ СВО ВЫСАДИЛИ ДЕРЕВЬЯ
В ПАРКЕ "АК-КУЛЬ" В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ УЧАСТНИКАХ СВО ВЫСАДИЛИ ДЕРЕВЬЯ
Инициатором акции выступило региональное отделение общероссийской организации семей погибших защитников Отечества. В нашем районе его представительство возглавляет жительница Новых Киешков - супруга военнослужащего, павшего смертью храбрых Регина Биккулова.
Пятьдесят небольших саженцев яблонь и груш станут аллеей памяти, увековечивающей имена защитников нашей Родины. С особым трепетом в посадке приняли участие близкие военнослужащих и сами бойцы во главе с руководителем Ассоциации ветеранов СВО Игорем Абросимовым. Акцию поддержали социальные координаторы госфонда "Защитники Отечества".
Несмотря на жаркую погоду, мы верим, что молодые саженцы приживутся и каждую весну, расцветая, будут напоминать о том, кому мы обязаны мирным небом над нашими головами...
#память_священна #сад_памяти #в_сердце_навсегда
16:00 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: