21 мая в Институте развития образования Республики Башкортостан прошел зональный методический семинар по теме: «Содержательные и организационные изменения в федеральных...
21 мая в Институте развития образования Республики Башкортостан прошел зональный методический семинар по теме: «Содержательные и организационные изменения в федеральных образовательных программах начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования».
Из Кармаскалинского района участвовала Павлова Людмила Николаевна, учитель чувашского языка и литературы СОШ с.Ефремкино. Она выступила с темой: «Технология развития критического мышления в рамках современных образовательных стандартов и программ: использование приёма «Кубика Блума» для анализа поэмы К.В. Иванова «Нарспи» на уроках чувашской литературы».
Людмила Николаевна награждена Благодарственным письмом Министерства просвещения Республики Башкортостан.
Желаем удачи и и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
07:26 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: