Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощание с начальной школой».

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощание с начальной школой».
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети, родители и классный руководитель очень готовились к этому долгожданному мероприятию.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими первыми учителями, со своими любимыми партами и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!
18:29 25.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции