26 мая в России отмечают последний звонок.

26 мая в России отмечают последний звонок.

В школах завершается календарный учебный год, а для выпускников 9-х и 11-х классов начинается период ОГЭ и ЕГЭ.
Заместитель начальника финансового управления - начальник бюджетной инспекции Эльвира Хакимова приняла участие на торжественной линейке в школе д.Старабабичево и поздравила школьников, педагогов и родителей с окончанием учебного года.
12:59 26.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции