В добрый путь!

В добрый путь!

В нашей школе прошел Последний звонок. В этом году путевку во взрослую жизнь получили 2 девушки и 1 юноша. Как всегда было много теплых слов и слезы радости и счастья в глазах выпускников, учителей и родителей.

Мы благодарим вас, дорогие наши выпускники, за то, что вы прошли этот путь вместе с нами. Хотим пожелать, чтобы каждый из вас обязательно нашел свое место в жизни. Чтобы годы, проведенные в стенах нашей школы, навсегда оставили добрый след в ваших сердцах и в вашей памяти.

Будьте счастливы, уверенно шагайте по жизни и не забывайте о своей школе, двери которой, для вас всегда открыты #НавигаторыДетства
#НавигаторыСПО #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД #НавигаторыДетстваР
13:33 26.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции