«Мой мир»: что осталось после занятия?

«Мой мир»: что осталось после занятия?

28.05.2026 участники подросткового пространства "То самое место" погрузились в тему самопознания «Мой мир». Это было не просто творчество — это был разговор с собой и друг с другом о самом важном.
Ребята:
* отвечали на вопросы: «Что наполняет мой мир?», «Что меня вдохновляет?», «Кто рядом со мной?»;
* переносили свои мысли и чувства на бумагу — через цвета, образы, символы;
* делились своими работами и слушали истории других.
Самые ценные моменты — когда кто‑то говорил: «Я и не думал, что у нас так много общего» или «Теперь я вижу свой мир чётче». .#тосамоеместо#югозападныйМЦ #центрысемьярб #ЕДСК #единыйденьсемейныхконсультаций #психологическая_помощь #Кармаскалинскийрайон
13:41 29.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции