️ЛЕТО В ДЕЛЕ: В ГИМНАЗИИ ОТКРЫЛСЯ ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА!
️ЛЕТО В ДЕЛЕ: В ГИМНАЗИИ ОТКРЫЛСЯ ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА!
Лагерь организаторы назвали «Разноцветная поляна». В течение 21 дня 100 мальчишек и девчонок будут заняты полезными делами. Например, вчера их посетила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Илина Юсупова. Отдыхающим напомнили правила дорожного движения, также рассказали о том, как не получить травмы, играя во дворе. Для участников лагеря в гимназии организовали полноценное двухразовое питание. Эта функция возложена на повара Татьяну Семенову.
Что еще ожидает ребят?
Творческие мастерские,
Спортивные эстафеты и весёлые старты,
Интеллектуальные квесты и викторины,
Тематические дни — от пиратов до супергероев!
Летним отдыхом в нашем районе сейчас охвачено более 2000 детей. Приводите их в лагеря, обеспечьте своим детям активный, полезный и безопасный отдых без скуки и гаджетов!
10:15 24.06.2026 16+
Оставить сообщение: