22 июня "день памяти и скорби".

22 июня "день памяти и скорби". В памяти о Великой Отечественной войне - сила гражданского единства.
Отдавая дань погибшим солдатам и мирным жителям в этой самой кровопролитной войне, сегодня представители организаций СП Старобабичевский сельсовет, жители, среди которых было много детей, собрались на митинг в Парке Победы д. Старобабичево.
Были возложены цветы к памятнику.
После этого состоялась минута молчания. О событиях тех времен вкратце рассказал руководитель поискового отряда им. Р. Талипова Шаймарданов Р. Р., ветеран образования, бабушка участника СВО Гайсина Р. Х. поблагодарила пришедших на митинг отдать дань памяти.Имам- хатыб мечети "Нур" прочитал аяты, посвятив всем погибшим на войне. Все выступающие пожелали скорейшего окончания СВО.
18:14 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции