В минувшие выходные ещё в двух деревнях СП Старобабичевский сельсовет прошли субботники на кладбищах- Абдуллино и Новый Бишаул.

В минувшие выходные ещё в двух деревнях СП Старобабичевский сельсовет прошли субботники на кладбищах- Абдуллино и Новый Бишаул. Сельчане дружно вышли на это благое дело. Кто триммером, кто косой быстро скосили и убрали траву. Благодарим за организацию и проведение субботников.
20:28 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции